Купить инвалидность

andrei999

Новичок
Первоход
Feb 5, 2021
1
1
3
Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о быстрой реакции продавца, и приятно удивил сроками изготовления! Я заказ сделал, оплатил, уже получил на руки оригинальную справку, всего за 10 дней сделали! Огромное спасибо продавцу) Уже всем родственником порекомендовал исполнителя, всех благ!

• Like
Reactions: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
Jan 16, 2017
52
35
18
Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о быстрой реакции продавца, и приятно удивил сроками изготовления! Я заказ сделал, оплатил, уже получил на руки оригинальную справку, всего за 10 дней сделали! Огромное спасибо продавцу) Уже всем родственником порекомендовал исполнителя, всех благ!
Благодарю за отзыв) не забудьте продлить справку) Жду от вас клиентов)

ГОСТ

Проверенный
Jan 16, 2017
52
35
18
Продолжаем работать! Пишите на почту [email protected]
Фото свеженьких бланков до нанесения печати нашей организации и номеров!
IMG_4209.JPG

• Like
Reactions: Jacqueline

bios

Новичок
Первоход
Oct 3, 2020
2
3
3
Всем здравствуйте тут есть кто уже получил справку?
Я в начале октября получил справку, тк до сих пор пенсия по инвалидности приходит) А значит справка оригинальная.

Михаил Сергеевич

Новичок
Первоход
Mar 8, 2021
2
0
1
Ребят, ну что скажите, реально рабочая справка и никто ничего не узнает? Сделаешь и можно спокойно использовать? И хочется и боязно блин.

LeMMinG

Участник
Первоход
Aug 15, 2018
5
2
3
Ребят, ну что скажите, реально рабочая справка и никто ничего не узнает? Сделаешь и можно спокойно использовать? И хочется и боязно блин.
У меня всё ок прошло, никаких проблем при оформлении пенсии и льгот не было.

Jacqueline

Участник
Первоход
May 2, 2021
6
2
3
Купил справку ещё 2 месяца назад, 2 пенсии по инвалидности уже пришло, через 2 года окупиться! Неплохое капитало вложение!

• Like

ГОСТ

Проверенный
Jan 16, 2017
52
35
18
Купил справку ещё 2 месяца назад, 2 пенсии по инвалидности уже пришло, через 2 года окупиться! Неплохое капитало вложение!
Благодарим за отзыв! Приводите друзей.

BoberMod

Новичок
Первоход
Jul 23, 2020
2
2
3
Продлили справку, брал в прошлом году ещё раз спасибо продавцу!

• Like

Anso

Новичок
Первоход
Jun 15, 2022
1
0
1
Справку сделали, тк льготы уже оформили сомнений в честности нету! Берите не бойтесь, продавец ответственный, всё в срок.